auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anfangs-Einbaurahmen für FidescaPM D4. Rahmen aus extrudiertem Aluminiumprofil, weiß, pulverbeschichtet. Anschlagwinkel für Deckenbaustoff 25 mm hoch. Unabhängig von der abgehängten Deckenkonstruktion zu montieren. Bei der Montage der Gipskartonplatten an den Rahmen ist auf eine spannungsfreie Montage und auf Einhaltung der Rahmeninnenmaße zu achten.
Merkmale
| Länge | 1702 mm |
| Breite | 512 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gewicht | 6,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 115 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör Fidesca PM |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |