auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
End-Einbaurahmen für FidescaPM D4. Rahmen aus extrudiertem Aluminiumprofil, weiß, pulverbeschichtet. Anschlagwinkel für Deckenbaustoff 25 mm hoch. Unabhängig von der abgehängten Deckenkonstruktion zu montieren. Bei der Montage der Gipskartonplatten an den Rahmen ist auf eine spannungsfreie Montage und auf Einhaltung der Rahmeninnenmaße zu achten.
Merkmale
| Länge | 1653 mm |
| Breite | 512 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gewicht | 5,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör Fidesca PM |
| Höhe | 115 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |