TRITON RAC-UP-450-A4 19Z Fachboden Belast 80 kg
FACHBODEN 1HE 450MM 8595105072639 RAC-UP-450-A4
Beschreibung
Festeinbau, perforiert, nicht ausziehbar 19"-Fachboden perforiert 1HE Patent: PUV 2012-25430. Beipack Schrauben M6 x 10 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Kunststoffunterlegscheiben (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Käfigmuttern M6 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Schrauben M5 x 12 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Hintere Halterung (bei 150 und 250 mm – 2x) - 4x
Merkmale
Breite 482.6 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,7
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe grau
Tiefe 450 mm
Ausführung Fachboden
RAL-Nummer 7035
Max. Belastbarkeit 80 kg
Werkstoff Metall
Kurzbeschreibung 19" Fachboden gelocht, für Belastung 80 kg, 1HE/450mm , RAL7035
eClass 11.0 - Klasse 27182811
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.net
PROTEC.net PSSLÜ 19Zoll Steckdosenleiste 8 mit ÜSS PSSLÜ
Merkmale
Länge 440 mm
Breite 44 mm
eClass 11.0 - Klasse 27142604
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Farbe weiß
Höhe 47 mm
Versorgungsspannung 230 V
Anzahl der Phasen 1
Kabellänge 2 m
Elektrischer Anschluss Anschlusskabel mit Stecker
Montagerichtung horizontal/vertikal
Ausführung des elektrischen Anschlusses Stecker CEE 7/4 (Typ F)
Mit Befestigungsmaterial ja
Überspannungskategorie 1
Mit Überspannungsschutzmodul ja
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 8
Ausführung 8-fach / mit Überspannungsschutz
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
TRITON
Verpackungseinheit 1
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Mit Schraube ja
Gewindeart metrisch
Gewindemaß (metrisch) 6
Mit Unterlegscheibe ja
Geeignet für Materialstärke 2 mm
Ausführung Montageset
1 ST Menge übernehmen
TRITON
TRITON RAC-UP-X31-A1 19Z Fachboden 1HE 450mm RAC-UP-X31-A1
Breite 482.6 mm
Farbe grau
Tiefe 450 mm