TRITON RAC-UP-X19-A1 mit Teleskopschienen
Fachboden 1HE 650mm 8595105009062 RAC-UP-X19-A1
Beschreibung
Ausziehbare Fachböden, ausziehbar 19 Zoll Fachboden, ausziehbar, 1 HE, T 650 mm, lichtgrau
Merkmale
Breite 482.6 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 7,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Farbe grau
Tiefe 650 mm
Ausführung Fachboden
RAL-Nummer 7035
Max. Belastbarkeit 45 kg
Werkstoff Metall
Kurzbeschreibung 19" Fachboden ausziehbar mit Teleskopschienen für Belastung 50 kg, 1HE/650mm , R
eClass 11.0 - Klasse 27182811
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Weitere Empfehlungen für Sie:
TRITON
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 23159090
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121705
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Mit Schraube ja
Gewindeart metrisch
Gewindemaß (metrisch) 6
Mit Unterlegscheibe ja
Geeignet für Materialstärke 2 mm
Ausführung Montageset
1 ST Menge übernehmen
TRITON
Breite 483 mm
Werkstoff sonstige
Ausführung Kabelführungspanel
Farbe grau
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1
482,6 mm (19 Zoll)-Montage ja
TRITON RAC-CH-X03-X3 mit Thermostat 220V/30W LÜFTERBLECH 2 LÜFTER
Breite 443 mm
Spannungsart AC
Volumenstrom, freiblasend 109.2 m³/h
Geräuschemission 57.8 dB(A)
Montageart Schraubbefestigung
Höhe 60 mm
Tiefe 373 mm
RAL-Nummer 7035
Anzahl der Lüfter 2
Mit Schutzabdeckung ja
Bemessungsleistung 46 W
Dachlüfter ja
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 V
Breite 490 mm
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Kabellänge 2.5 m
Höhe 60 mm
Tiefe 80 mm
Versorgungsspannung 230 V
Befestigungsmaß (standardisiert) 482,6 mm (19 Zoll)
Netzentstörfilter ja
Elektrischer Anschluss Anschlusskabel mit Stecker
Montagerichtung horizontal
Mit LED-Anzeige ja
Mit Befestigungsmaterial ja
Schaltbar ja
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Montageart magnetisch
Werkstoff Kunststoff
Lampenleistung 8 W
Mit Ein-/Ausschalter ja
482,6 mm (19 Zoll)-Montage ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Stecker/Kupplung
Bemessungsspannung 210 - 250 V