auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
quaderförmig variabel L x B x H = 40 x 40 x 114 mm
bündig, induktiv, quaderförmig variabel L x B x H = 40 x 40 x 114 mm
Merkmale
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Schaltfrequenz | 0.25 Hz |
| Schaltabstand | 15 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Klemme |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Gehäusebauform | Quader |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 V |
| Breite des Sensors | 40 mm |
| Höhe des Sensors | 40 mm |
| Länge des Sensors | 114 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10 - 30 V |
| Kurzbeschreibung | Induktiver Sensor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122230 |