TYCO BAV-2U-GD-MC25U Abzweigmuffe
BAV-2U-GD-MC25U 4042368955901 E24692-000
Beschreibung
mit Universal-Abzweigklemmen 1,5mm² - 25mm² Lieferform mit RAPID 4300 bzw. umweltvertäglicher GD Guroflex Vergussmasse im Doppelkammerbeutel
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,54
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Anzahl der Leiter 5
Kabeldurchmesser Hauptkabel 2.5 - 25 mm
Kabeldurchmesser Abzweigkabel 1.5 - 25 mm
Kurzbeschreibung Gießharz-Abzweigmuffe 1kV, 5x2,5-25/5x1,5-25 mm², GUROFLEX-N, Abzweigklemme
Ausführung Gießharz
Halogenfrei ja
Typ Y-Abzweig
Leiternennquerschnitt Abzweigkabel 1.5 - 25 mm²
Leiternennquerschnitt Hauptkabel 2.5 - 25 mm²