TYCO GELWRAP-33/10-150 GELREPARATURMANSCHETTE
GELWRAP-33/10-150 4015899100805 E13495-000
Verpackungseinheiten
6 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 6 ST
Bestellschritt 6 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 150 mm
Verpackungseinheit 6
Gewicht 0,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Innendurchmesser vor Schrumpf 33 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 10 mm
Ausführung Gelmanschette
UV-beständig ja
Halogenfrei ja
Verstärkte Konstruktion ja
Für Kabelaußendurchmesser 10 - 33 mm
Kurzbeschreibung Gel-Reparaturmanschette 1kV, Kabel-Durchmesser 10-33 mm, Länge 150 mm