TYCO GURO-TAPE-12005 Wickelbinde selbstversch
GURO-TAPE-12005 4015899593256 644992-000
Merkmale
Breite 120 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Stärke 1 mm
Länge 2 m
Temperaturbeständigkeit -40 - 90 °C
Isolierend ja
Selbstverschweißend/Amalgamierend ja
Kurzbeschreibung Wickelbinde selbstverschweißend. B: 120 mm, D: 1,0 mm, L: 2m, o. Kleber, schwarz