TYCO S1323-2-500 Band mit Heissschmelzkleber,
S1323-2-500 4042368620571 529324-000
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Band mit Heissschmelzkleber, bei Erwärmung zäh fließend mit guten Abdichteigenschaften auf Kabelmänteln aus PVC, PE, Blei und Aluminium. Dicke: 1 mm, Länge: 500 mm.
Merkmale
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,82
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 40059100
Stärke 1 mm
Länge 0.5 m
Temperaturbeständigkeit -40 - 90 °C
Kurzbeschreibung Band mit Heissschmelzkleber, Breite: 35 mm, Dicke: 1 mm, Länge: 500 mm