UESA A010-M-1420 Verteilersäule IP44
A010-M-1420 2030-0001.01
Beschreibung
A010M1420
Verteilersäule für Freiluftaufstellung mit Sockel, Stecktür mit profilierter Oberflache, Kabelabfangschiene, Riegelschloss und plombierbares Schlüsselschild für Profilhalbzylinder, eine Montageplatte aus PVC (5 mm) H/B: 600x278 mm, Eingrabtiefe: 600 mm, mit Montageplatte Verteilersäule für Freiluftaufstellung mit Sockel, Stecktür mit profilierter Oberfläche, Kabelabfangschiene, Riegelschloss und plombierbares Schlüsselschild mit Profilhalbzylinder 40 mm, eine Montageplatte aus Metall (5 mm), lichtgrau, RAL 7035
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 320 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1420 mm
Tiefe 234 mm