UESA A010-M-1850 Verteilersäule IP44
A010-M-1850 2030-0003.01
Beschreibung
Verteilersäule für Freiluftaufstellung mit Sockel, Stecktür mit profilierter Oberfläche, Kabelabfangschiene, Riegelschloss und plombierbares Schlüsselschild, eine Montageplatte aus PVC (5 mm), lichtgrau, RAL 7035
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 320 mm
Gewicht 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1850 mm
Tiefe 234 mm