UESA A060-M-1850 Verteilersäule IP44
A060-M-1850 6010-0101.94
Merkmale
Breite 455 mm
Gewicht 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1850 mm
Tiefe 320 mm