UESA A070-M-1850 Verteilersäule IP44
A070-M-1850 6010-0101.44
Beschreibung
A070M1850
Säule (Größe 0/1850) für Freiluftaufstellung mit durchgehendem, Seitenteil, eine Tür, Baukastensystem mit auswechselbaren Einzelteilen, Tür und Rückwand mit profilierter Oberfläche, Kabelabfangschiene, eine Montageplatte aus Stahlblech, 965 x 500 mm, Eingrabtiefe: 650 mm mit Montageplatte für Freiluftaufstellung mit durchgehendem Seitenteil, eine Tür, Schwenkhebel mit Einfachschließung, Profilhalbzylinder 40 mm, Baukastensystem mit auswechselbaren Einzelteilen, Tür und Rückwand mit profilierter Oberfläche, Kabelabfangschiene, eine Montageplatte aus Stahlblech, DIN-Größe 0, Eingrabtiefe: 600 mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 590 mm
Gewicht 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1850 mm
Tiefe 320 mm