UESA A100-M-1850 Verteilersäule IP44
A100-M-1850 6010-0101.54
Beschreibung
für Freiluftaufstellung mit durchgehendem Seitenteil, Schwenkhebel mit Einfachschließung, Profilhalbzylinder 40 mm, Baukastensystem mit auswechselbaren Einzelteilen, Tür und Rückwand mit profilierter Oberfläche, Kabelabfangschiene, mit Montageplatte aus Stahlblech, Eingrabtiefe: 650 mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 785 mm
Gewicht 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1850 mm
Tiefe 320 mm