02466193
WAGO 2002-400/000-005 Endlosbrücker,2-fach,is
2002-400/000-005
4066966327854
2002-400/000-005
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Endlosbrücker; 2-fach; isoliert; rot
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | steckbar |
| Farbe | rot |
| Isoliert | ja |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Rastermaß | 5.2 mm |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Bemessungsstrom In | 25 A |
| Kurzbeschreibung | Endlosbrücker,2-fach,isoliert,rot |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |