auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Betätigungswerkzeug; Klinge 2,5 x 0,4 mm; mit teilisoliertem Schaft; mehrfarbig
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82055980 |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | ja |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Klemmeinrichtung | ja |
| Präzisionsausführung | ja |
| Ausführung funkenarm | ja |
| Griffausführung | sonstige |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Klingendurchmesser | 2.5 mm |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Gewicht | 7.400 g |
| Kurzbeschreibung | Betätigungswerkzeug,Klinge 2,5 x 0,4 mm,mit teilisoliertem Schaft,mehrfarbig |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | ja |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 26 mm |
| Klingenbreite | 3.5 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Klemmeinrichtung | ja |
| Präzisionsausführung | ja |
| Ausführung funkenarm | ja |
| Griffausführung | sonstige |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | ja |
| Gewicht | 29.800 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | rechtwinklig |
| Isoliert | ja |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Klemmeinrichtung | ja |
| Präzisionsausführung | ja |
| Ausführung funkenarm | ja |
| Griffausführung | sonstige |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Klingendurchmesser | 2.5 mm |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Gewicht | 7.150 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Elektromonteur-Set | ja |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 3 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1350 |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.350 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Widerstandsmoment Wy | 0.41 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 1.03 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0.41 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 1.81 cm4 |
| Gewicht | 0.71 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 M |
| Bestellschritt | 10 M |
Verpackungseinheiten
| 1.200 M | Menge übernehmen |