auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schrumpfschlauch; für Smart Printer; Ungeschrumpfter Durchmesser 4,8 mm; weiß
Merkmale
| Länge | 20000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | aufschieben |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Rollenform |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Textfeld | ja |
| Aderdurchmesser | 4.8 mm |
| Verzahnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | Schrumpfschlauch,für Smart Printer,Ungeschrumpfter Durchmesser 4,8 mm,weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Farbe | orange |
| Stärke | 0.8 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19140101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43191500 |
| Druckverfahren | sonstige |
| Drucker | ja |
| Max. Papierformat | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Rollenform |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Textfeld | ja |
| Verzahnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 20000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Montageart | aufschieben |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Rollenform |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Textfeld | ja |
| Aderdurchmesser | 3.2 mm |
| Verzahnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |