02466392
WAGO 211-862/000-002 Adermarkierer zum Auffäd
211-862/000-002
4066966424010
211-862/000-002
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Adermarkierer zum Auffädeln; für Smart Printer; 7 x 10,5 mm; gelb
Merkmale
| Länge | 10.5 mm |
| Breite | 7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | aufschieben |
| Farbe | gelb |
| Mit Textfeld | ja |
| Aderdurchmesser | 2.5 - 6 mm |
| Verzahnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | Adermarkierer zum Auffädeln,für Smart Printer,7 x 10,5 mm,gelb |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |