auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 2.100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Bananenstecker; für Buchsendurchmesser 4 mm; farbig sortiert; je 10 x - orange, weiß, schwarz, blau, gelb; 2,50 mm²; orange
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 2100 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 3,9 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Stiftdurchmesser | 4 mm |
| Kurzbeschreibung | Banana plug for socket 4 mm Ø color mixed |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Vlies |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Filter |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160592 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Klemmbereich | 16 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182816 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 6.400 ST | Menge übernehmen |
01710688
INDEXA Kabelübergang weiß 300 x 7mm mit Zubehör
Kabelübergang weiss
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelübergangsschlauch |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Wandmontage | ja |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Geeignet für Einbruchalarm | ja |
| Geeignet für Feueralarm | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |