auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Beschreibung
Rangierwabe; 32-polig; Aufdruck 33-64; Kammerfarben grau/weiß; Kammerkennzeichnung Seite 1 und 2 senkrecht; grau/weiß/dunkelgrau
Rangierwaben Serie 726 mit Betätigungswerkzeug
Die Rangierwaben hat die Artikelnummer 726-222 und bieten eine fehlerfreie Elektroinstallation. Für den Leiteranschluss werden bei diesen Rangierwaben Abisolierlängen von mindestens 8 bis 10 mm benötigt. Dieses Produkt ist mit der CAGE CLAMP®-Technologie ausgestattet. Der zuverlässige und wartungsfreie CAGE CLAMP® Universalanschluss bietet die Möglichkeit, alle Arten von Leitern mit einer Käfigzugfeder anzuschließen, ohne, dass eine Vorbehandlung der Leiter erforderlich ist. Das Aufcrimpen von Aderendhülsen kann somit entfallen. In Breite x Höhe x Tiefe sind die Abmessungen (44 x 132 x 36,5) mm. In Abhängigkeit von der Leiterart sind die Rangierwaben geeignet für Leiterquerschnitte von 0,08 mm² bis 1,5 mm² zum und für Leiterquerschnitte von 0,08 mm² bis 2,5 mm² zum anderen.- dauerhaft sichere Verbindungen
- Für jede Verdrahtungsaufgabe die richtige Klemme
- Betätigung über Betätigungswerkzeug
Merkmale
| Breite | 44 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 36.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Kurzbeschreibung | Rangierwabe,32-polig,Aufdruck 33-64,grau/weiß/dunkelgrau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242608 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151701 |