auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
WALTHER Stele EVO variofür die smartEVO Produktfamiliemit Anschlussraumeinseitig bestückbarIntegrierbarer Verteiler für ZusatzfunktionenFarbe:komplett in Eisenglimmergrau (DB703)Material: Stahlblechmit den folgenden Maßen (H x B x T)1430 x 350 x 296 mmStelen-Sockel: 400 x 340 mmIntegrierbarer Verteiler mit einer Anschlussmöglichkeit bis 50mm²Durchschleifen der Zuleitungen möglich (verringert Installationsaufwand)Gewicht: ca. 31 kg
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 31 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Sockel |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Stele EVO vario für die smartEVO Produktfamilie einseitig bestückbar mit Anschlussraum |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
04616610
HAUFF ULF470 Univ. Ladesäulen Fundament 150mm
ULF470 150MM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 390 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 490 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Anzahl der Ladepunkte | 2 |
| Anzahl der FI-Schalter Typ A | 2 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 2 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Frequenz | 50 Hz |
| Ausgangsspannung bei DC | 0.000000 V |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| NFC (Near Field Communication) | ja |
| Vernetzbar als Master | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Plug and charge (ISO 15118) | ja |
| Vernetzbar als Extender | ja |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Mit MID-kompatiblem Energiezähler | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Eichrechtskonform | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |