auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schaltschrank zur Anzeige von Inhalten als Mensch-Maschine-Schnittstelle.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,88 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Einbautiefe | 36.8 mm |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Breite der Front | 268 mm |
| Höhe der Front | 190 mm |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
| Kurzbeschreibung | Graphic panel (HMI), LCD TFT, LED backlight, Size: 10.1", Resolution: 1024 x 600, 0 °C ... +50 °C |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 1 |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für MODBUS | ja |
| Wand-/Direktmontage möglich | ja |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Division 2 | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27330201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151703 |
| Anzahl der Bildpunkte, horizontal | 1024 DPI |
| Anzahl der Bildpunkte, vertikal | 600 DPI |
| Mit nummerischer Tastatur | ja |
| Mit Alpha Tastatur | ja |
| Mit Meldungsanzeige | ja |
| Mit Meldesystem (inkl. Puffer und Quittierung) | ja |
| Prozesswertdarstellung (Ausgabe) möglich | ja |
| Prozesswertvorgabe (Eingabe) möglich | ja |
| Mit Rezepturen | ja |
| Anzahl der Ebenen, Passwortschutz | 1 |
| Anzahl der Online-Sprachen | 1 |
| Mit SW-Schnittstellen | ja |
| Ausführung des Displays | sonstige |
| Anzahl der Graustufen/Blaustufen des Displays | 256 |
| Touch-Technologie | Resistiv-Touch |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe C (Ethylen) | ja |