auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3.000 ST |
| Bestellschritt | 3.000 ST |
Beschreibung
Kabelbinder zur Befestigung von Leitungen in Installationsbereichen mit großer Bündelungskraft, sowie einer lange Lebensdauer.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Gewicht | 1,91 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Bandlänge | 10 mm |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | kunststoffbeschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Banddicke | 2 mm |
| Breite des Bandes | 10 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 100 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Montagetemperatur | 70 °C |
| Kurzbeschreibung | Cable tie, Width: 10 mm, 80 N, black, UL 94 flammability rating: V-2, Operating temperature range : -40...100 °C |
| Halogenfrei | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |