02403054
WEIDMÜLLER DEK 5/5 Plus MC Neutral Klemmenmarkierer
DEK 5/5 Plus Neutral
4032248393596
1854490000
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Beschreibung
Markierer für die Beschriftung von Klemmen. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | weiß |
| Rastermaß | 5 mm |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Halogenfrei | ja |
| Aufdruck | ohne |
| Kurzbeschreibung | Klemmenmarkierung, weiß, Raster in mm: 5.00, Aufgedruckte Zeichen: neutral, horizontal und vertikal |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | beige |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Rastbar | ja |
| Stärke | 2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
01437572
WEIDMÜLLER Schild DEK 5 FWZ 1-10 Weidmüller
DEK 5 FWZ 1-10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
02412483
WEIDMÜLLER ZQV 2,5N/2 Z-Reih.,Querverb., Polzahl:2
ZQV 2,5N/2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | steckbar |
| Farbe | orange |
| Ausführung | Querverbinder |
| Isoliert | ja |
| Rastermaß | 5.1 mm |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 60 ST | Menge übernehmen |
01437591
WEIDMÜLLER Schild DEK 5 FW 51-100 Weidmüller
DEK 5 FW 51-100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
01437582
WEIDMÜLLER Schild DEK 5 FWZ 21-30 Weidmüller
DEK 5 FWZ 21-30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |