04528019
WEIDMÜLLER PRO INSTA 30W 24V 1.3A Stromversorgung
PRO INSTA 30W 24V 1.3A
4050118590920
2580190000
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stromversorgungsgerät für die Bereitstellung von Gleichspannung.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 54 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Stabilisiert | ja |
| Ausgangsspannung einstellbar | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsaufnahme | 34.9 VA |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Leistungsabgabe | 30 W |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| 1. Ausgangsspannung | 22 - 24 V |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 1.3 A |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 100 - 240 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz | 100 - 240 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 120 - 340 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1.3 A |
| Kurzbeschreibung | Power supply, 30 W, 1.3 A @ 55 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121004 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 200 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 95 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |