02195241
WEIDMÜLLER PVN DC 3I 3O 2MPP SPD1R EVO 11
PVN DC 3I 3O 2MPP SPD1R EVO 11
4064675877974
2890330000
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 50 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Kurzbeschreibung | Combiner Box (Photovoltaik), PV Next, 1100 V, 2 MPP's, 3 Inputs / 3 Outputs per MPP, Surge protection I / II, MC4-Evo 2 |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Max. Eingangsstrom pro String | 45 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570490 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Art der Einführung | sonstige |