WEIDMÜLLER WIL-ERGBW-RXSS-XXXX-X280-M8XX
WIL-ERGBW-RXSS-XXXX-X280-M8XX 4064675906933 2899880000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 280 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K
Lampenspannung 24 V
Lampenleistung 13 W
Lichtstrom 552 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Kurzbeschreibung LED module, Red, Green, Blue, White, 24 V, 13 W, 552 lm, IP54, Pin connector, Connection thread: M8