WEIDMÜLLER WIL-ERGBX-RXSS-XXXX-X280-M8XX Leuchte
WIL-ERGBX-RXSS-XXXX-X280-M8XX 4064675906926 2899870000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 280 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lampenspannung 24 V
Lampenleistung 5.5 W
Lichtstrom 552 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 24 V, 5.5 W, 552 lm, IP54, Pin connector, Connection thread: M8