WEIDMÜLLER WIL-EXXXX-RXSS-5700-1400-M8XX Leuchte
WIL-EXXXX-RXSS-5700-1400-M8XX 4064675906735 2899680000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 1400 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 1412.5 mA
Lampenleistung 33.9 W
Lichtstrom 2429 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED-Modul, 5700K, White, 1412.5 mA, 33.9 W, 2429 lm, IP54, Stecker, Anschlussgewinde: M8