WEIDMÜLLER WIL-EXXXX-RXSS-5700-X140-M8DX Leuchte
WIL-EXXXX-RXSS-5700-X140-M8DX 4064675906742 2899690000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 140 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 141.7 mA
Lampenleistung 3.4 W
Lichtstrom 242 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 5700K, White, 141.7 mA, 3.4 W, 242 lm, IP54, Pin connector, Socket connector, Connection thread: M8 / M8