WEIDMÜLLER WIL-EXXXX-RXSS-5700-X280-M8DX Leuchte
WIL-EXXXX-RXSS-5700-X280-M8DX 4064675906759 2899700000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 280 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 283.3 mA
Lampenleistung 6.8 W
Lichtstrom 485 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED-Modul, 5700K, White, 283.3 mA, 6.8 W, 485 lm, IP54, Stecker, Buchse, Anschlussgewinde: M8 / M8