WEIDMÜLLER WIL-EXXXX-RXSS-5700-X420-M8DX Leuchte
WIL-EXXXX-RXSS-5700-X420-M8DX 4064675906766 2899710000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 420 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,27
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 425 mA
Lampenleistung 10.2 W
Lichtstrom 728 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED-Modul, 5700K, White, 425 mA, 10.2 W, 728 lm, IP54, Stecker, Buchse, Anschlussgewinde: M8 / M8