WEIDMÜLLER WIL-EXXXX-RXSS-5700-X700-M8DX Leuchte
WIL-EXXXX-RXSS-5700-X700-M8DX 4064675906780 2899730000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 700 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 704.2 mA
Lampenleistung 16.9 W
Lichtstrom 1214 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED-Modul, 5700K, White, 704.2 mA, 16.9 W, 1214 lm, IP54, Stecker, Buchse, Anschlussgewinde: M8 / M8