WEIDMÜLLER WIL-EXXXX-RXSS-5700-X700-M8XX Leuchte
WIL-EXXXX-RXSS-5700-X700-M8XX 4064675906698 2899640000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 700 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 704.2 mA
Lampenleistung 16.9 W
Lichtstrom 1214 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 5700K, White, 704.2 mA, 16.9 W, 1214 lm, IP54, Pin connector, Connection thread: M8