WEIDMÜLLER WIL-EXXXX-RXSS-5700-X840-M8XX Leuchte
WIL-EXXXX-RXSS-5700-X840-M8XX 4064675906704 2899650000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 840 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,49
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 845.8 mA
Lampenleistung 20.3 W
Lichtstrom 1457 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 5700K, White, 845.8 mA, 20.3 W, 1457 lm, IP54, Pin connector, Connection thread: M8