WEIDMÜLLER WIL-EXXXX-RXSS-5700-X980-M8XX Leuchte
WIL-EXXXX-RXSS-5700-X980-M8XX 4064675906711 2899660000
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 35 mm
Breite 980 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,57
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 35 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Betriebsstrom 987.5 mA
Lampenleistung 23.7 W
Lichtstrom 1700 lm
Ausstrahlungswinkel 120 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED-Modul, 5700K, White, 987.5 mA, 23.7 W, 1700 lm, IP54, Stecker, Anschlussgewinde: M8