WEIDMÜLLER WIL-LXXXX-RXPS-5700-1040-M12X-X0 Leuchte
WIL-LXXXX-RXPS-5700-1040-M12X- 4064675906445 2899390000
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Länge 40 mm
Breite 1040 mm
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,43
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 42 mm
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Lampenspannung 24 V
Betriebsstrom 1108.3 mA
Lampenleistung 26.6 W
Lichtstrom 2719 lm
Ausstrahlungswinkel 100 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 5700K, White, 24 V, 1108.3 mA, 26.6 W, 2719 lm, IP67, Pin connector, Connection thread: M12