WEIDMÜLLER WIL-LXXXX-RXPS-5700-X715-M12D-X0 Leuchte
WIL-LXXXX-RXPS-5700-X715-M12D- 4064675906438 2899380000
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Länge 40 mm
Breite 715 mm
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 42 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Lampenspannung 24 V
Betriebsstrom 762.5 mA
Lampenleistung 18.3 W
Lichtstrom 1869 lm
Ausstrahlungswinkel 100 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 5700K, White, 24 V, 762.5 mA, 18.3 W, 1869 lm, IP67, Pin connector, Socket connector, Connection thread: M12 / M12