WEIDMÜLLER WIL-LXXXX-RXSS-5700-1040-M12D-X0 Leuchte
WIL-LXXXX-RXSS-5700-1040-M12D- 4064675906353 2899300000
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Länge 40 mm
Breite 1040 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 42 mm
Form rund
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Lampenspannung 24 V
Betriebsstrom 1108.3 mA
Lampenleistung 26.6 W
Lichtstrom 2735 lm
Ausstrahlungswinkel 100 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 5700K, White, 24 V, 1108.3 mA, 26.6 W, 2735 lm, IP67, Pin connector, Socket connector, Connection thread: M12 / M12