WEIDMÜLLER WIL-LXXXX-RXSS-5700-X365-M12X-X0 Leuchte
WIL-LXXXX-RXSS-5700-X365-M12X- 4064675906285 2899230000
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Länge 40 mm
Breite 365 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,49
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 42 mm
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Lampenspannung 24 V
Betriebsstrom 345.8 mA
Lampenleistung 8.3 W
Lichtstrom 854 lm
Ausstrahlungswinkel 100 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED module, 5700K, White, 24 V, 345.8 mA, 8.3 W, 854 lm, IP67, Pin connector, Connection thread: M12