WEIDMÜLLER WIL-LXXXX-RXSS-5700-X540-M12X-X0 Leuchte
WIL-LXXXX-RXSS-5700-X540-M12X- 4064675906308 2899250000
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Länge 40 mm
Breite 540 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,69
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 42 mm
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Lampenspannung 24 V
Betriebsstrom 554.2 mA
Lampenleistung 13.3 W
Lichtstrom 1367 lm
Ausstrahlungswinkel 100 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED-Modul, 5700K, White, 24 V, 554.2 mA, 13.3 W, 1367 lm, IP67, Stecker, Anschlussgewinde: M12