WEIDMÜLLER WIL-LXXXX-RXSS-5700-X715-M12X-X0 Leuchte
WIL-LXXXX-RXSS-5700-X715-M12X- 4064675906322 2899270000
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Länge 40 mm
Breite 715 mm
Spannungsart DC
Anschlussart Kabel
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,89
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 42 mm
Lichtfarbe nach EN 12464-1 tageslichtweiß >5300 K
Lampenspannung 24 V
Betriebsstrom 762.5 mA
Lampenleistung 18.3 W
Lichtstrom 1880 lm
Ausstrahlungswinkel 100 °
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung LED-Modul, 5700K, White, 24 V, 762.5 mA, 18.3 W, 1880 lm, IP67, Stecker, Anschlussgewinde: M12