WERMA 26111070 Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC
Merkmale
Schutzart (IP) IP66
Breite 85 mm
Spannungsart AC/DC
Nennspannung 24 V
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Gehäusefarbe grau
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 130 mm
Stromaufnahme 0.1750 A
Funktion Dauerlicht ja
Umgebungstemperatur -30 - 60 °C