WERMA 26112070 Midi TwinFLASH 12/24VAC/DC
Merkmale
Schutzart (IP) IP66
Nennspannung 24 V
Leuchtmittel LED
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stromart AC/DC
Kalottenfarbe rot
Schutzart (NEMA) 12
Stromaufnahme 0.15 A
Montageart sonstige
Kurzbeschreibung Midi TwinFLASH 12/24VAC/DC RD
eClass 11.0 - Klasse 27143205
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121500
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Gehäusefarbe gelb
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27371216
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Anzahl der Befehlsstellen 1
Geeignet für NOT-AUS ja
Anzahl der Pilztaster 1
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Schutzart (NEMA) 4X, 13
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 115 - 500 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 115 - 500 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 220 - 24 V
1 ST Menge übernehmen
FINDER
Schutzart (IP) IP20
Breite 31 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 120
Höhe 95.5 mm
Tiefe 82.7 mm
Antrieb, Polung ungepolt
Schaltverhalten des Antriebs monostabil
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Komplettgerät mit Sockel ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V
Spannungsart zur Betätigung DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler 4
Nennstrom 7 A
Mit LED-Anzeige ja
Werkstoff der Kontaktbeschichtung unbehandelt
Werkstoff des Kontaktes sonstige
Werkstoff des Kontakteinsatzes Thermoplast
10 ST Menge übernehmen
120 ST Menge übernehmen
WERMA
WERMA 26170006 Midi Winkel Kabelverschr. RM 261.700.06
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
WERMA
WERMA 14015050 Mehrtonsirene WM 32 Töne 9-28V 140.150.50
Schutzart (IP) IP65
Gehäusefarbe rot
Nennspannung 28 V
Stromart DC
Lautstärke 115.0 dB
Stromaufnahme 0.1200 A