WERMA 26132070 Midi TwinFLASH 12/24VAC/DC
Merkmale
Schutzart (IP) IP66
Nennspannung 24 V
Leuchtmittel LED
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stromart AC/DC
Kalottenfarbe gelb
Schutzart (NEMA) 12
Stromaufnahme 0.15 A
Montageart sonstige
Kurzbeschreibung Midi TwinFLASH 12/24VAC/DC YE
eClass 11.0 - Klasse 27143205
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121500
Weitere Empfehlungen für Sie:
SPELSBERG
SPELSBERG Sd 7-L Verbindungsdose leer SD 7-L
Merkmale
Verpackungseinheit 60
Schutzart (IP) IP55
Länge 75 mm
Breite 75 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5040
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144401
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121332
Montageart Wand-/Deckenmontage
Farbe grau
Ausführung Verbindungskasten
Halogenfrei ja
Tiefe 37 mm
Form quadratisch
Oberfläche unbehandelt
Bestückung ohne
Bemessungsisolationsspannung Ui 400 V
Funktionserhalt ohne
Einsatztemperatur -25 - 40 °C
Werkstoff Kunststoff
Anzahl der Einführungen 7
Deckelbefestigung aufrastend
Max. Leiterquerschnitt 2.5 mm²
Einführung von hinten ja
Für Ex-Zone Gas ohne
Art der Gehäusedurchführung Vorprägung
Für Ex-Zone Staub ohne
Ausführung Deckel Montagedeckel
Vergießbar ja
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
5.040 ST Menge übernehmen
WERMA
WERMA 26170006 Midi Winkel Kabelverschr. RM 261.700.06
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
WERMA
WERMA 26170001 Midi Adapter BM 261.700.01
Zubehör ja
WERMA 26170002 Midi Adapter Kabelverschr. BM 261.700.02
WERMA 26112070 Midi TwinFLASH 12/24VAC/DC 261.120.70
Schutzart (IP) IP66
Nennspannung 24 V
Leuchtmittel LED
Stromart AC/DC
Kalottenfarbe rot
Schutzart (NEMA) 12
Stromaufnahme 0.15 A