WIELAND 99.459.0124.0 RST25I5KS-S 60S 5pol 2,5m
RST25I5KS-S 60S 25BG03 4049088641107 99.459.0124.0
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Beschreibung
CONNECT W. CABLE RST25I5KS-S 60S 25BG03
Merkmale
Schutzart (IP) IP66
Polzahl 5
Gehäusefarbe schwarz
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Leiter-Nennquerschnitt 6 mm²
Kabeltyp H05Z1Z1-F
Art der Verriegelung im Steckverbinder integriert
Bemessungsstrom 25 A
Bemessungsspannung 250 V
Mantel-Farbe schwarz
Kabeldurchmesser 14.7 - 15.3 mm
Oberflächenbehandlung der Kontakte versilbert
Verschmutzungsgrad 3
Bemessungsstoßspannung 4 kV
Pol-Kennzeichnung L, N, PE, 1, 2
Farbe der Kodierung/Kontakteinsatz grau
Abisolierlänge 10 mm
Abmantellänge 70 mm
Art der konfektionierten Leitung Geräte-Anschlussleitung
Ausführung Seite 1 freies Leitungsende
Ausführung Seite 2 Stecker
Isolierteil dauertemperaturbeständig bis 100 °C
Leiterendenbehandlung ultraschallverdichtete Aderenden
Leitung dauertemperaturbeständig bis 70 °C
Kurzbeschreibung Konfektionierte Leitung-RST25I5KS-S 60S 25BG03
Kupferzahl 72 /100st
Gesamtlänge 2500 mm
Durchgangswiderstand 7.68 mOhm