WIELAND R1.188.1120.0 SNO4063K-A DC 12V
R1.188.1120.0 4015573810518 R1.188.1120.0
Beschreibung
Basisgerät, ein- oder zweikanalige Ansteuerung, automatischer-/ manueller Reset mit Reset-Taster-Überwachung, Querschlußerkennung, 3 Freigaben, DC 12 V, Schraubklemme steckbar
Merkmale
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Ausführung Grundgerät
Mit abnehmbaren Klemmen ja
Mit Starteingang ja
Mit Rückführkreis ja
Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet 3
Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, Halbleiter 3
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Tragschienenmontage möglich ja
Geeignet zur Überwachung von Magnetschaltern ja
Geeignet zur Überwachung von Näherungsschaltern ja
Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen ja
Geeignet zur Überwachung von optoelektronischen Schutzeinrichtungen ja
Geeignet zur Überwachung von Positionsschaltern ja
Auswertung der Eingänge zweikanalig
Höhe 96.5 mm
Kurzbeschreibung Gerät zur Überwachung von sicherheitsgerichteten Stromkreisen-SNO4063K-A DC 12V (A)