auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
COMBI Kabelabzweigkasten aus schwer entflammbaren, halogenfreien, verstärkten Thermoplast, in der 2 Komponenten-Kunststofftechnik kombiniert mit Durchstoßmembranen aus thermoplastischem Elastomer. Der Kasten mit hoher Schutzart ist witterungs- und UV-beständig, außerdem schlagfest und bruchsicher. Bestens geeignet für die Installation im Innen- und Außenbereich und bei extremer Beanspruchung. Hohe Beständigkeit gegen pflanzliche und tierische Fette, Mineralöl, Diesel, schwache Säuren, schwache und starke Laugen sowie Alkohol. Dauerhaft elastische, selbstdichtende, seitliche Durchstoßmembranen in Kombination mit integriertem Gewinde machen sowohl die direkte Kabelmontage durch die Membran als auch den Einsatz von Kabelverschraubungen ohne Gegenmutter möglich. Unverlierbare Schnellverschluss-Deckelschrauben, schließen den Kasten mit nur einer Vierteldrehung. Befestigt wird der Kasten durch einen Schnellmontagebügel oder innenliegende Öffnungen außerhalb des Dichtbereiches.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66/IP67 |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 51 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Gewinde und Dichtmembran |
| Einsatztemperatur | -30 - 100 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Vergießbar | ja |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Kurzbeschreibung | Abzweigkasten 308, 4mm², weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Nennstrom | 1660 mA |
| Xenon | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110627 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101601 |
| Lampenleistung | 20 W |
| Sockel | G4 |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Farbtemperatur | 2900 K |
| Gesamtlänge | 30.00 mm |
| Durchmesser | 8.00 mm |
| Niederdrucktechnik | ja |
| Geeignet für Backofen | ja |
| UV-Schutz | ja |
| Ausführung | sonstige |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenspannung | 12 V |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20.00 kWh |
| Lampenbezeichnung | T3 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
32503014
OSRAM 64427S AX 20W 12V GY6.35 STARLITE2000***
64427 S AX 20W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27110626 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Nennstrom | 834 mA |
| Xenon | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110627 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101601 |
| Lampenbezeichnung | T3 |
| Lampenleistung | 10 W |
| Sockel | G4 |
| Lichtstrom | 130 lm |
| Farbtemperatur | 2800 K |
| Gesamtlänge | 30.00 mm |
| Durchmesser | 8.00 mm |
| Niederdrucktechnik | ja |
| Geeignet für Backofen | ja |
| UV-Schutz | ja |
| Ausführung | sonstige |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenspannung | 12 V |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 10.00 kWh |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.0 |
| Verpackungseinheit | 5000.0 |
| Höhe | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| Form | sechseckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |