auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
9826 Schaumstoffeinlage 8007 B VDE Zyklop VDE Knarre Set 1, 3/8", ohne Werkzeug, 344 x 30 x 392 mm
1 langlebige Schaumstoffeinlage, ohne Werkzeug; 2-farbig zur schnellen Erkennung von fehlenden Teilen; Breite x Höhe x Tiefe: 344 x 30 x 392 mm; Ersatzschaumstoffeinlage für Wera Artikel 9726; geeignet für den Tool Rebel Werkstattwagen.
05137326001
Merkmale
| Breite | 357 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,63 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 403 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Gesamtzahl der Fächer | 28 |
| Mit Schaum | ja |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Kurzbeschreibung | 9826 Schaumstoffeinlage 8007 B VDE Zyklop VDE Knarre Set 1, 3/8", |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |