auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sicherheitszeichen für ECOSIGN MSC/TEC-GP/TRINOS. Abdeckung aus opalem Polycarbonat mit zusätzlichem Lichtaustritt nach unten, innenliegende Längsprismen zur unterstützenden Beleuchtung des Fluchtwegs, Sicherheitszeichen aufgebracht in Digitaldrucktechnik, Werkzeuglose Montage auf das Grundgehäuse, Sicherheitszeichen gemäß ISO 7010: 1seitig, Symbol: Rettungsweg/Notausgang. Richtungspfeil nach unten, Erkennungsweite gemäß EN 1838: 32 m, Abmessungen: 335 x 55 x 165 mm, Gewicht: 0,65 kg
Merkmale
| Länge | 335 mm |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059200 |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitszeichen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32813438
ZUMTOBEL 42185995 ECOSIGN 160 P MSC ECP WH IP65
ECOSIGN 160 P MSC ECP WH IP65
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe/Tiefe | 238 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 4.7 W |
| Leistungsfaktor | 0.72 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 120 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 60 |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 90 % |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32814265
ZUMTOBEL 42185717 RESCLITE PRO MSC ANT ECP WH
RESCLITE PRO MSC ANT ECP WH
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 146 mm |
| Breite | 146 mm |
| Höhe/Tiefe | 35 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 3.8 W |
| Leistungsfaktor | 0.65 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Einbauhöhe/-tiefe | 39 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 120 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 60 |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 95 % |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 95 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |